Единая лига ВТБ. УНИКС подписал контракт с Трентом Локеттом

Казанский УНИКС подписал соглашение с американским защитником Трентом Локеттом. Контракт подписан по схеме 1+1, сообщает официальный сайт казанского клуба.

В прошлом сезоне Локетт выступал в составе испанского «Бетиса» и в среднем набирал по 11,3 очка, совершал по 5,3 подбора и 1,2 перехвата, а также отдавал по 1,5 результативной передачи за матч.

Свою карьеру Трент начинал в «Рено Бигхорнс» (фарм-клубе «Сакраменто Кингз»), затем перебрался в немецкий «Брауншвейг», а затем – в итальянский «Тренто», после чего оказался в Испании.

Источник: unics.ru
Популярные комментарии
velodoctor
Я кстати не понимал что за тренер, а тренер то нормальный. Помощник Балата и работал сам уже с клубом в Греции, где по истории с Пао мы знаем какие там требовательные болельщики. Униксу надо преобразоваться, хотелось  бы что б ЦСКА подпирало 3-4 крепких команды.
Евгений Фадеев
Эт кто ваще?
velodoctor
Уникс отпустит часть баскетболистов, т.к. в евролиге не выступает. Многое зависит от тренера, если он с самого начала покажет что готов решать задачи ему подпишут нужные позиции 100%. Но селекция уникса не всегда хороша.
3 комментария Написать комментарий