Маттиа Перин: «Доннарумма? В первую очередь футболист — это бизнес»

Голкипер «Дженоа» Маттиа Перин высказал свое мнение относительно ситуации с Доннаруммой, а также прокомментировал слухи о возможном возвращении Бертолаччи в стан «грифонов»:

— «Доннарумма? Я думаю, что в первую очередь профессиональный футболист — это бизнес. У нас есть семья, у нас есть те, кого нужно обеспечивать. Нужно уважать каждое решение, которое принимает игрок. Лично мне кажется, что Джанлуиджи изначально хотел продлить контракт с «Миланом».

— «Бертолаччи? Безусловно, я читал в газетах о его возможном возвращении в «Дженоа». Мы общаемся практически каждый день, но я не буду раскрывать никаких деталей. Посмотрим. Его переход положительно сказался бы на наших молодых ребятах».

Источник: www.football-italia.net
Популярные комментарии
Пользователь_1051847790
"у нас есть семья ее нужно обеспечивать"... ору блин.  5 млн в год видимо мало чтобы обеспечить семью... хотя у кого какие запросы, если в день тратить как Кокорин и Мамаев на одно шампанское по 100+ к. то да, 5 млн. будет маловато в год.  "профессиональный футболист — это бизнес" это сейчас, с приходом шейхов футбол стал бизнесом и способом заработать бабки, раньше этот вид считался как бы спортом, а не бизнесом, но время видимо изменилось. тошный у*людок Перин.
Denisque78
в России средняя зарплата около 300 евро в месяц, с такими деньгами имеет смысл говорить о семьях, которые надо обеспечивать. А в ситуации с Доннарумой вроде о голодающих ртах говорить глупо, да он еще и семьёй то не обзавёлся пока
2 комментария Написать комментарий