Евролига. ЦСКА не стал сохранять Джеймса Огастина

ЦСКА не стал сохранять в составе Джеймса Огастина (33 года, 208 см), сообщает официальный сайт армейского клуба.

Американский «большой» перешел в ЦСКА из «Химок» прошедшим летом, подписав 2-летний контракт с возможностью расторжения по инициативе клуба после первого сезона.

Огастин выступал в качестве резервного центра, приняв участие в 65 матчах. Он набирал 6,4 очка при 68,2% попаданий 2-очковых и стал лидером команды по подборам (4,5).

«Хочу поблагодарить руководство и тренеров ЦСКА за шанс выступить за великий клуб с богатейшей историей. Я провел здесь всего год, но этот год был полон событий и потрясающих эмоций. Для меня было наслаждением играть и побеждать рядом с моими товарищами по команде и для болельщиков ЦСКА. Желаю всем удачи!» – заявил Огастин.

Популярные комментарии
Жека.
Спасибо, Джеймс! Но при всём уважении это хорошая новость, не тянет уровень ЦСКА.
Наталия Поляковская
Будем играть теми, кто есть-нравится это кому-то или нет. Можно много спорить о том, кто тянет, а кто нет. По мне так и Воро провел слабый сезон, но все равно думаю, что подпишут одного центра-лега и разыгрывающего. Кстати, у того же Фенера больших было 3-4 человека, что никак не помешало им выиграть Евролигу. Так что вопрос не в кол-ве, а в кач-ве.
Ответ на комментарий andrey90i
Виктор ветеран, 5 большим сойдет, а Семен как раз под ВТБ, с лидерами Евролиги слабоват он
andrey90i
2 легионера это на ВТБ, а под Евролигу нужно как раз 2 больших и разыгрывающий (в Евролиге лимита нет)
Ответ на комментарий Наталия Поляковская
Ну вообще-то осталось только 2 легионерских места- под разыгрывающего и центра. Никак ни под парочку качественных больших.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий