Энди Маррей: «На Центральном корте в районе задней линии есть места, где как будто вырваны куски дерна»

Действующий чемпион «Уимблдона» британец Энди Маррей прокомментировал претензии игроков к состоянию кортов турнира.

«Мне кажется, что в этом году состояние корта хуже, чем в предыдущие годы. На Центральном корте в районе задней линии есть места, где как будто вырваны куски дерна. Не помню, чтобы раньше такое было.

Не знаю, связано ли это как-то с погодой в последние недели и месяцы. Было довольно жарко, условия довольно жесткие. Дождя почти не было. Но когда я играл первый матч, корт был в отличном состоянии.

Мне кажется, в этом году он рано истрепался. Некоторые игроки говорили то же самое и про другие корты. На них в этом году и играют интенсивнее, потому что нет дождя».

Опасен ли «Уимблдон» для игроков?

Источник: BBC
Популярные комментарии
Др Дориан
Ясно. Залог хорошего Уимблдона - дождь во время турнира. Без дождя трава слишком быстро стирается с корта. При этом в дождь играть нельзя. Что это значит и что делать - непонятно, но в любом случае во всём виноват Рафаэль Надаль.
Gumbu
По причине того что человеку, который принимает решение об удалении или кому-то из его местных друзей среди пользователей твой комментарий не понравился. Лучше больше не задавай этот вопрос иначе три дня здесь не появишься. А если напишешь об этом письмо в саппорт сайта, то тебе напишут что ты удалён за обсуждение модерации, за что твой аккаунт заблокирован навсегда и станут угрожать, что продолжат это делать, если ты не успокоишься. Это всё реальная история. Поэтому не удивляйся исчезновениям комментариев и молчи.
Ответ на комментарий Гениально
И по какой причине удалили мой коммент?
SlayerASH
Лишить членства в клубе :))
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий