Полузащитник «Бетиса» Дани Себальос согласился перейти в «Реал», сообщает As.

Вчера мадридский клуб выдвинул 20-летнему испанцу ультиматум – сутки на принятие решения о переходе или отказе от перехода в «Реал».

При этом на Себальоса, признанного лучшим игроком молодежного Евро (U-21), также претендовала «Барселона».

Ожидается, что о сделке будет объявлено в ближайшие дни. Сумма отступных равняется 15 миллионов евро, но она может оказаться и больше – в целях поддержания хороших отношений между двумя клубами.

Ожидается, что мадридский клуб предложит Себальосу контракт на 5-6 лет. Ему может быть гарантировано место в обойме основной команды, хотя изначально планировалось, что его отдадут в аренду в тот же «Бетис» или другую команду примеры.

Со статистикой Себальоса можно ознакомиться здесь

Источник: AS
Биллибоб
Что ни день, то трансферное унижение Барсы)
Георгий Воевода
Себальос себальос в Реал
Мирослав Ковальский
Кашшаи вытащил Баварию в овертайм на своем горбу. То что Реалу не дали разыграть пару угловых это мелочь по сравнению с тем судейским беспределом, который он против Реала устроил. Каземиро играет в мяч, после чего Роббен ныряет в штрафной и Кашшаи ставит пенальти. Видаль за матч наиграл на две красных, ударил Иско сзади по ахиллу, ударил локтем в голову Крооса, сфолил на Каземиро, ударил прямой ногой в ногу Ассенсио, за что получил удаление, хотя должен был удален на 48 минуте, но его удалили только в конце Гол в ворота Реала забили из оффсайда. Не дали пенальти на Каземиро. То что гол Роналду засчитали из оффсайда, никто не спорит, оффсайд был, но этот момент в динамике невозможно разглядеть, отними этот гол, Реал проходит дальше , отнять голы Баварии которые были забиты с нарушением правил, то она даже в овертайм не вышла Нужно на вещи смотреть адекватно, а не так, когда Баварию за уши тащит судья,  тут же закрывают глаза, а как стоит один раз ошибиться в пользу Реала, то глорье на всех ветках начинает кричать, что судья Реал тащит:)) Главное ни одного гола по правилам Бавария за матч не забила. Называется ее наглым образом засудили:)))
Ответ на комментарий Арбитр ФИФА
Все помнят голы с оффсайда игроков реяла, удаления в матче с Баварией, дополнительное время, когда реял забил Атлетико на 14й добавленной минуте, думаешь это случайности? Откуда у Кашшаи деньги на яхту и кристину?