С «Томи» снят запрет на регистрацию новых футболистов, клуб пополнили 8 новичков

Сегодня состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, по итогам которого было принято решение удовлетворить заявление «Томи» о снятии запрета на регистрацию новых футболистов.

После заседания заявку «Томи» на сезон-2017/18 пополнили восемь новичков, которые смогут принять участие в завтрашнем матче с «Кубанью».

Это вратарь Юрий Шафинский (2-летний контракт), защитники Алексей Герасимов (аренда до конца сезона) и Дмитрий Соколов (контракт на 1 год), полузащитники Роман Войдель (контракт на 1 год), Юрий Петраков (2-летний контракт), Сергей Каретник (контракт на 1 год) и Павел Кудряшов (аренда на сезон), а также нападающий Анзор Саная (контракт на 1 год).

После прохождения медицинского осмотра также будет заявлен полузащитник Павел Деобальд.

Популярные комментарии
dimkamelok
Я вот не понимаю чего-то, наверное. Нищий клуб берет на контрактв игроков 27-32 лет, расти они не будут, их уровень - пердив. У Томи есть молодые игроки, мы видели, что они не так плохи. Так какого же черта? Воспитывать и продавать не пробовали, коль денег нет? Бесполезный клуб, абсолютно.
Евгений Радченко
Это Паоло Дибала имя изменил, чтоб Томь ффп не нарушила за его трансфер
Ответ на комментарий Robert de Niro
Кто такой Павел До*бальд?
Фёдор Костяшкин
по какому-то удивительному стечению обстоятельств этот талантливый полузащитник (1 голевая за всю карьеру в 78 играх, судя по спортсу), все время попадает в команду, где главным тренером работает его однофамилец)
Ответ на комментарий zauber17
Юрий Петраков?🤔
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий