Сергей Шляпников: «Первые два сета с Канадой мы играли на своем обычном уровне, а в третьем растеряли концентрацию»

Главный тренер сборной России Сергей Шляпников и капитан команды Дмитрий Ковалев прокомментировали поражение от Канады в матче «Финала шести» Мировой лиги (0-3).

«Первые два сета с Канадой мы играли на своем обычном уровне. Мы могли выиграть любой из них, а то и оба. К сожалению, не выиграли, а в третьем сете растеряли концентрацию и не смогли играть на том уровне, который любой бы ожидал от сборной России», – рассказал Шляпников.

«Очевидно, вся команда сегодня допустила слишком много ошибок. Это то, над чем нам надо работать, чтобы достичь успеха в ближайших матчах», – отметил Ковалев.

Источник: FIVB
Популярные комментарии
beltravel71
Я сейчас заплачу прям ,"на своём обычном уровне",отвратительное качество игры,ужасное количество ошибок и мертвый диагональный
frol92
На каком уровне? Уровень первых двух сетов низкий даже для такой молодой команды, про третий вообще молчу... Что вообще вчера такое было? Почему одни планеры на подаче, где скорость в передачах? Вчера был самый позорно проигранный матч сборной этого созыва, даже с Францией в гостях как то пытались сопротивляться, плюс отмаза была, что сыгранности мало, сейчас уже это не прокатит... Не знаю, как с такой игрой с Бразилией при их домашней публике до 15 очков добираться будем(((

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий