1:0 – 10 Аменьидо, 2:0 – 19, пенальти Гюль, 3:0 – 54, пенальти Фриде.
Германия U-19Бансен, Шабо, Франке, Бузам, Фриде, Саглам, Гайгер, Аменьидо (Раум, 76), Гюль (Авуджа, 80), Баркок (Баку, 71), Хак.
Болгария U-19Наумов, Русев, Тилев (Dobrev, 21), Христов, Найденов (Стаматов, 70), Лясков, Genchev, Янев, Христов, Йорданов, Крастев (Иванов, 81).
Крастев (25), Русев (34), Найденов (41), Гюль (45), Наумов (54), Аменьидо (60), Янев (71), Гайгер (87), Бансен (90).
Христов (17).

Календарь Евро-2017 (U-19)

Источник: Sports.ru
Tavadi
смотрел матч Грузия-Швеция, на евроспорте2 с испаноязычными комментаторами, вот честно скажу, со времён СССР от игры грузин не испытывал столько восторга и удовлетворения, первый тайм вообще улётный был, там должно было быть как минимум 4-0, вратарь шведов молодец спасал, а техника у ребят какая что комментаторы просто с ума сходили, я как будто смотрел матч Реала или Барселоны, во втором тайме прямо сначала получили после прострела гол в свои ворота, думал посыпятся, а нет, ребята продолжили играть как в первом тайме, вообщем молодцы! им бы в футбольные школы Италии или Испании попасть, потенциал сумашедший просто, но в чемпионате Грузии им очень сложно развиваться. вообщем остался последний групповой матч с чехами, давай те ребята, вы можете, верим!
Tavadi
про пенальти спорить не буду, а про то что грузинам "школы" не хватает, это к сожалению проблема и приглашение квалифицированных зарубежных специалистов из тех же Италии, Португалии и Испании может помочь в этом.
Ответ на комментарий Unico
Пенальти был 100 процентный. Но по игре Грузия была поинтереснее Португалии и доминировала. Но у грузин больше техники,желания и страсти чем тактики и понимания что делать с мячом. Порой голова не успевает за ногами и много ошибок. Нужно многому учится, хотя данные, безусловно есть.