Дмитрий Кудряшов примет участие во Всемирной боксерской суперсерии

Российский боксер первого тяжелого веса выступит во Всемирной суперсерии бокса (World Boxing Super Series), сообщает официальный сайт турнира.

«В турнире примет участие чемпионы и экс-чемпионы мира, но ни у кого из них нет такого процента нокаутов в боях, как у меня. Я сильно уважаю других участников, но каждый, кто встанет у меня на пути, будет нокаутирован», – заявил Кудряшов.

Всемирная боксерская суперсерия – турнир с призовым фондом в размере 50 миллионов долларов. Суперсерия стартует в сентябре этого года. В турнире примут участие по 8 топовых боксеров в двух весовых категориях. В этом году это первый тяжелый вес и второй средний вес. О своем участии в турнире боксеров первого тяжелого веса уже заявили чемпион WBO Александр Усик, чемпион WBA Юниер Дортикос, чемпион IBF Мурат Гассиев, чемпион WBC Майрис Бриедис и экс-чемпионы Кшиштоф Влодарчик и Марко Хук.

Кудряшов одержал 21 победу (все нокаутом) и потерпел одно поражение, за которое взял реванш.

Источник: worldboxingsuperseries.com
Популярные комментарии
Edem Useinov
Да потому что Хантер - это спойлер с огромным ричем и с ним показать зрелищный бокс очень тяжело. Причем, я не говорю что Усик супер боец, я вообще не его фанат, но говорить что он бьет как баба или ставить его на один уровень с Кудряшовым это уже перебор. Тут уже откровенное хейтерство, чем ты славишься на этом сайте по отношению ко всем укр боксерам
Ответ на комментарий Артемий-31
Гассиев боксировал с Лебедевым, которого Фредди Роуч считает лучшим в этом весе. Усик последний бой провел с неким Хантером, и даже его не смог нокаутировать. Кудряшов да, сильнейший панчер этого веса, если к турниру хорошо подготовиться, и в первую очередь над защитой, то выступит достойно. Неужели вы даже после Хантера, еще ничего не поняли? Усику будет не просто с действительно классными боксерами.
ТарасКО
Кудряшов будет самым желанным соперником в 1/4 финала для любого из чемпионов. Процент его нокаутов добытый с очень и очень слабыми соперниками, волевая победа в реванше над середняком Дурадолой подняла его в рейтинге, но боксёрского умения не прибавила: ноги, защита, размашистые удары и комбинации.. Нет базы хорошей у Кувалды, в любителях боксировал на уровне чемпионата области, на проф ринге с бойцами второй сотни рейтинга (кроме Дурадолы), в тоже время как его соперники: выигрывали чемпионаты своих стран, Европы, мира, Олимпийские игры, боксировали с чемпионами, были спарринг партнёрами чемпионов - учились и шли к своему уровню! Шансы близки к нулю пройти 1/4 у Дмитрия, но за участие большой респект, как и обещал будет боксировать с кем-то из чемпионов!
lelik220
Кудряшеву по большому счёту не место на этом турнире. Никаких эмоций, кроме смеха, его выступление не вызовет. Хотелось, конечно, увидеть десантника, но он, к сожалению, этот вопрос не решает. Финансовая составляющая, якобы его не устраивающая - бред и ложь.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий