НБА. «Бруклин» предложил максимальный контракт Отто Портеру

«Бруклин» предложил ограниченно свободному агенту Отто Портеру максимальный 4-летний контракт на 106,5 миллиона долларов, сообщает The Vertical. У «Вашингтона» будет 48 часов, чтобы повторить предложение и сохранить форварда в своем составе.

Ранее «Уизардс» заявляли, что повторят любое предложение, которое получит Портер. 3-й номер драфта-2013 в прошедшем сезоне набирал 13,4 очка, 6,4 подбора и 1,5 передачи в среднем за матч.

Источник: The Vertical
Популярные комментарии
erkin_312
Вот умора будет)), у Уолла 16 год, у Била 22 и у Портера 26 будет если конечно повторят)))
BlakeGriffin
Вот красавцы.щас разведут вашик на максималку
mephist13
Мне до них дела нет, как и Бруклину до платёжки Портленда, который вообще на Западе играет и единственное, где с Нетс может пересечься - финал плейофф НБА, до которого обоим коллективам как до Китая (просто одни из Африки стартуют, а другие из Антарктиды). Стоит задача взять нужных тренеру игроков. Если эти игроки ОСА, возможности подписать их на среднюю по больнице зарплату нет, так как предложение 100% повторят. Переплачивают ОСА исключительно из того, что надеяться попасть в тот диапазон, который нынешний клуб не захочет повторять, а не из цели набить кому-то платёжку. Тем более Портленд и без Бруклина прекрасно с этим справился, без чьей либо помощи выписав неадекватнейшие контракты Тёрнеру, Леонарду, Эзели.
Ответ на комментарий ulriq@mail.ru
Расскажи это все болельщикам портленда..
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий