НХЛ. «Вашингтон» подписал 2-летний контракт с Бураковски на 6 млн долларов

«Вашингтон» договорился о продлении контракта с форвардом Андре Бураковски.

22-летний швед подписал с «Кэпиталс» контракт на 2 сезона и 6 млн долларов. Бураковски получит бонус в 500 тысяч долларов 15 июля 2017 года, зарплата в сезоне-2017/18 составит 2,25 млн долларов, в сезоне-2018/19 – 3,25 млн долларов.

Подробную статистику выступлений Бураковски вы можете посмотреть здесь.

Источник: Capitals Today
Популярные комментарии
Str
Странно что не по 6 . С чего вдруг нормальный контракт?
гермес 1989
Отличнейшее подписание и по сумме и по сроку. Хоть где-то Маколень сработал как надо.
TML67
Не знаю можно ли оценивать аналитические навыки Маклеллана, когда у всех ключевых решениий торчат уши Леонсиса. Я думаю у него руки связаны, впрочем так было бы с любым сейчас, в эпоху Овечкина и после обмена Форсберга. Хотя и там я не уверен что это было решение Жоры. Вот тут, после обмена Юхи на ведро шайб, уже человек сто прошлись по Маклеллану: "Как можно было прос...ать Шмидта , при этом защитив Юху и отдав его даром ." Давайте разберемся. Кэпс пошли по максимальной схеме 1+3+7. При этом защитив трех, действительно лучших своих дефов: Карлсон, Нисканен, Орлов. Добавив в список четвертого дефа, как здесь требует возмущенная армия Сашко-..., ой простите, Кэпсо-фанов, меняло бы схему защиты на 1+8, то есть на два игрока меньше. Ну Юха - это понятно. Кем еще должен был пожертвовать ГМ Кэпс? Protected players Nicklas Backstrom (F) Andre Burakovsky (F) Lars Eller (F) Marcus Johansson (F) Evgeny Kuznetsov (F) Alex Ovechkin (F) Tom Wilson (F) John Carlson (D) Matt Niskanen (D) Dmitry Orlov (D) Braden Holtby (G)
Ответ на комментарий EHOT EHOTOB
Да. И мне интересно, как человек с такими аналитическими навыками как у Маклеллана смог стать Генеральным Менеджеров и Старшим Вице-президентом. Чудны дела твои, Господи.
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий