Максим Карпов об уходе из «Динамо»: «Сначала надо разобраться в ситуации с бумагами и долгами старого клуба»

Нападающий московского «Динамо» Максим Карпов заявил, что пока не готов говорить о своем будущем. Ранее Дисциплинарный комитет КХЛ принял решение о расторжении односторонних контрактов хоккеистов московского клуба и получение ими статуса неограниченно свободных агентов.

– Сегодня в лиге рассматривали дела всех наших игроков. Ухожу ли из «Динамо»? Сначала надо разобраться в ситуации с бумагами и долгами старого клуба.

Статистику выступлений Карпова вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Che77
Ну, правильно, вот только кто чего отдавать будет?! Сафронов свалит на генералов, генералы на Сафронова, так и будут друг на друга х.. перекладывать. Это может длится вечно. А играть в хоккей когда?!
Che77
"есть Челмет,есть своя хоккейная школа,Белые медведи, всем будут эти деньги нелишними" Это все правильно. Только настает потом один прекрасный момент, и молодые уезжают. . А Челябинск набирает команду по канадским сусекам. Титулы?! Да откуда?! Мы же бедные. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.Надеюсь, измените что нибудь, и финалы конфы будут нормой.
Ответ на комментарий John-Vorchun
А кто сказал,что эти деньги на приобретение игроков,есть Челмет,есть своя хоккейная школа,Белые медведи,всем будут эти деньги нелишними.
модано81
У вас как нет денег так и не будет ...всех воспитанников по миру раздали за подачки вротенбергские.
Ответ на комментарий John-Vorchun
А кто сказал,что эти деньги на приобретение игроков,есть Челмет,есть своя хоккейная школа,Белые медведи,всем будут эти деньги нелишними.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий