Леандро Паредес: «Спаллетти ничего не рассказывал о «Зените»

Новичок «Зенита» Леандро Паредес, в минувшем сезоне выступавший в составе «Ромы», подчеркнул, что бывший тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти ничего не рассказывал о клубе из Санкт-Петербурга.

При этом он отметил, что хорошо знаком с Эсекиэлем Гараем и Кристианом Ансальди, которые ранее играли за петербургский клуб.

– В «Роме» вы год провели под руководством Лучано Спаллетти. Он вообще ничего не рассказывал о «Зените»?

– Вообще ничего. Дело в том, что когда я узнал об интересе «Зенита», Спаллетти уже покинул клуб.

– А с вашими соотечественниками Гараем или Ансальди, поигравшими в Петербурге, общались?

– Мы плохо друг друга знаем. Они намного старше меня, вместе с ними почти не играл. Поэтому ни с ними, ни кем-либо другим, кто когда-либо имел отношение к России, не разговаривал.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
ZenitRulit
Каждому грибку свой коробок.... Спб самый красивый город в мире. Сегодня сына катал по речкам и каналам Спб... просто офигеть.
Прям-прям
Не очень понял. Вроде в начале говорит, что с ними очень хорошо знаком (ансалди, гарай), а потом через абзац говорит, что почти не знает их и они намного его старше!
buhagen
Паредес сказал одно, а автор констатирует совершенно обратное. Где логика?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий