НХЛ. «Питтсбург» подписал контракты с Ханвиком, Ниеми и Уилсоном

«Питтсбург» заключил контракт с защитником Мэттом Ханвиком, вратарем Антти Ниеми и нападающим Гарреттом Уилсоном. 

С Ханвиком подписано 3-летнее соглашение со среднегодовой зарплатой 2,25 миллиона долларов. Последние два сезона 32-летний хоккеист провел в «Торонто». В регулярном чемпионате на его счету 19 (1+18) очков при показателе полезности «+8». 

С Антти Ниеми заключен 1-летний контракт на 700 тысяч долларов. Ранее Ниеми играл за «Даллас», но клуб выкупил его контракт. В регулярном чемпионате прошлого сезона его процент отраженных бросков составлял 89,2, а коэффициент надежности – 3,3. 

С Гарреттом Уилсоном подписан 2-летний контракт со среднегодовой зарплатой около 650 тысяч долларов. Минувший сезон он провел в фарм-клубе «Питтсбурга» в АХЛ.

 

Популярные комментарии
MESSIya
За такие деньги-это супер подписание
Ответ на комментарий Jaskier
Ниеми - норм бек за такие деньги.
MESSIya
Даллас провалил последние сезоны. Ну а в Пенс пусть бэкапит,ибо дешевле условного кинкейда в 2 раза. Да и опыт пригодиться.
Ответ на комментарий Veni-Vidi-Vici
Ниеми провалил последние три сезона, и возраст уже немалый. Сильно больше ему бы не предложил никто, и он это понимает.
Jaskier
Ниеми - норм бек за такие деньги.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий