Верратти нет на плакатах «ПСЖ», посвященных предсезонному туру в США

«Пари Сен-Жермен» летом планирует провести предсезонный тур в США. В целях рекламы данного турне в Париже создали плакаты посвященные ему.

На плакатах крупным планом изображены Тиаго Силва, Анхель Ди Мария, Юлиан Дракслер, Эдинсон Кавани, Адриан Рабьо, Лукас Моура и Маркиньос. Однако, ни на одном из плакатов «ПСЖ» не разместил изображение полузащитника Марко Верратти.

Есть вероятность, что в «ПСЖ» не исключают возможного ухода хавбека из клуба этим летом. Напомним, в течение последнего месяца Верратти не раз заявлял о желании покинуть парижский клуб и перебраться в «Барселону».

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
Dima Rozhelyuk
А вот это уже более менее реальная зацепка
Миша
Верратти как раз таки доказывает обратное. Отказаться от лички 12млн после вычета налогов ради перехода в другой клуб не каждый сможет. Но для тебя конечно, это ничего не значит.
Ответ на комментарий say no to blatters drugs
Просто всегда считал, что в футболе есть что-то важнее денег. Верратти мастерски опровергает эту мысль.
Миша
Во первых, называть Верратти одного из самых техничных игроков сборной Италии и ПСЖ деревом - это либо идиотизм, либо лицемерие. Выбирай - что тебе больше подходит. Во вторых, кто сказал, что Верратти покупается, что у Барсы футбол стал быстрее? Он и так в последний год был быстрее некуда. Из обороны сразу 1-2 пасами в атаку. Верратти как раз нужен, что бы Барса могла завязывать игру в пас в полузащите. Покатать там мяч как в прежние годы. А предъявлять человеку его комплекции за фолы во время отборов мяча... Что уж говорить о Гомеше тогда?
Ответ на комментарий Barca_eto_ne_messi
вератти -бревно. хоть раз посмотри матчи псж. когда мяч у него то атака переходит в пешеходную форму. ну а количество фолов показывает что в отборе из за карликового роста он не может играть чисто как хави или иньеста.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий