Винус Уильямс стала виновницей аварии, в результате которой погиб человек

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс стала виновницей автомобильной аварии, в результате которой погиб 78-летний мужчина. Инцидент случился 9 июня во Флориде.

Американка находилась за рулем своего джипа и замедлилась, проезжая перекресток, в результате чего в нее врезалась машина, следовавшая по улице, перпендикулярной движению автомобиля Уильямс.

Теннисистка утверждает, что затормозила, потому что впереди была пробка, однако женщина, управлявшая другой машиной, настаивает, что Уильямс затормозила слишком резко. Джером Барсон, 78-летний муж женщины, управлявшей другим автомобилем, в результате аварии получил травму головы и был доставлен в реанимацию, где скончался спустя две недели после аварии. Сама женщина получила переломы.

Таблоид TMZ получил копию полицейского отчета об аварии, в котором виновницей аварии признана именно Уильямс. В нем отмечается, что алкоголь или наркотики не были причиной произошедшего.

Источник: Gossip Cop
Популярные комментарии
Stik
Забавные тут комменты "Не пристегнут - сам виноват". По правилам ты вообще не можешь выезжать на перекресток, если впереди пробка и ты его не сможешь пересечь до конца - даже на зеленый. Ну и вот вам ссылка на тмз: http://www.tmz.com/2017/06/29/venus-williams-car-crash-man-dead/ В оригинальной статье написано, что копы признали виновной Уильямс, как и тут.
<dexi>
Прикалывают комменты, типа "а в чем ее вина". Для "автолюбителей" - Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движе­ние, если образовался затор, который вынудит води­теля остановиться на перекрестке, что создаст пре­пятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.
Нурбек Бердыгожин
Ужасно
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий