Сергей Фурсенко: «Выход Аршавина если не обрушит новый стадион «Зенита», то точно сотрясет»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился впечатлениями от нового стадиона на Крестовском острове и прокомментировал информацию о возможном возвращении в клуб полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина.

«Будем играть на новом стадионе уже с первого домашнего матча. Первое время в тестовом режиме. Уверяю, через какое-то время трибуны будут заполнены на каждом матче, независимо от соперника.

Важнее то, как будет играть ваша команда. Если Манчини построит то, о чем мы мечтаем, то главным дефицитом станут билеты на новый стадион. 

«Газпром-Арена»? Такой вариант названия возможен. В любом случае стадион будет назван так, чтобы клуб мог получать дополнительный доход. 

Аршавин – это особый человек для питерского футбола, он снискал славу и у нас, и в Англии, до сих пор он имеет хорошие футбольные кондиции. Если главный тренер сочтет возможным использовать Аршавина, может быть, не на полное игровое время, а на какую-то часть, я бы его поддержал двумя руками. Потому что выход Аршавина на новый стадион если не обрушит его, то точно сотрясет», – сказал Фурсенко.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Вадим Евстратов
Ну наконец!! Подпишите нашу легенду хоть на 6 месяцев, устройте достойные проводы, болельщики простят вам все будущие и прошлые ошибки.
velosipedin
в свете бесконечной истории с распилами, откатами и постоянной неготовностью стадиона то к одному, то к другому я бы не стал на месте газовых функционеров шутить про его обрушение
tarkwemada
Аршавин – глыба!
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий