Ювентус готов предложить за Бернардески 35 млн евро

Старая Синьора улучшила свое предложение по игроку.

Ювентус готов заплатить 35 млн евро за атакующего полузащитника Фиорентины Федерико Бернардески, сообщает Gazzetta dello Sport.

Таким образом, туринский клуб улучшил свое прежнее предложение по игроку на 5 млн евро. Фиалки готовы отпустить своего игрока не менее чем за 40 млн.

Кроме того, ранее сообщалось, что услугами Бернардески интересуется главный тренер МЮ Жозе Моуринью на случай провала трансфера хавбека Интера Ивана Перишича.

Источник: www.tuttomercatoweb.com
Популярные комментарии
FootballFan
Ощущение, что Юве не купит этим летом ни одного стоящего игрока. К тому же продаст одного из лидеров.
Guinness
За бей-беги бразильца готовы выложить 40, а здесь будут из-за 5 млн мяться, пока его кто-нибудь другой не перекупит... Нужно было Алвеса за 5 млн в сити спихнуть, а не бесплатно отпускать. И вся проблема!
stary_sinjor
лучше уже за Бернардески выложить 40, чем за Косту)... и в таком случае будет интересно фиалки продадут его именно в Юве?)
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий