Президент UFC: «МакГрегор хочет драться с Хабибом в России»

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что чемпион организации в легком весе Конор МакГрегор хочет провести в России бой против Хабиба Нурмагомедова.

«Знаете, что Конор мне сказал? Он заявил: «Я хочу драться с Хабибом в России». Неужели это не потрясающе? Он просто невероятен. Конор МакГрегор чертов сказочный единорог. Нет никого, похожего на него. Сейчас он готовится к поединку с Флойдом Мэйвезером, а затем хочет драться с Хабибом в России.

Именно такие вещи делают этого парня чертовой суперзвездой. У нас есть парни, которые говорят: «Я не хочу драться с этим парнем, я не хочу делать этого». Конор говорит: «Я хочу драться с Флойдом Мэйвезером, а затем с Хабибом в России». Как это может не нравиться? Как можно не любить Конора МакГрегора? Это удивительно».

Напомним, что ранее Дана Уайт, а также тренер Конора МакГрегора, Джон Кавана, сообщили о том, что действующий чемпион UFC в легком весе планирует вернуться в октагон и провести защиту титула до конца текущего года.

Источник: Fighttime
Популярные комментарии
Шпиен Й
русофоб! он хочет, чтобы этэт русский помер от сгонки веса!
IM10ADP
О да-да, конечно. Помню я, как тут все "эксперты" прогнозировали Хабибу увольнение из UFC, бои в Ахмате и т.д. А теперь видите-ли сам Конор и Дана решили на Хабибе попиариться? Хейтеры, конечно, уникальные люди. Они всегда лучше всех все знают и даже не замечают, как переобуваются по 10 раз. Во-первых, Конор и Дана вообще никак не нуждаются в Хабибе, чтоб использовать его имя в целях пиара. Так как они и так слишком звездны и раскручены. Во-вторых, шансы Тони и Хабиба 50 на 50- это понимает любой, разбирающийся в ММА человек. Они оба выхватят друг от друга. А кто выйдет победителем- это покажет только клетка, если бой не сорвётся в четвёртый раз.
Ответ на комментарий Максим Алексеев
Обычный пиар. Конор и Дана прекрасно понимают, что Хабиб получит по щщам от Фергюсона и никаким претендентом на бой за пояс являться не будет к концу года
B-a-r-c-e-l-o-n-a
Во-первых никто из бойцов не дерется в своём весе и у него только 1 срыв из-за веса и то из-за проблем с печенью. Тот же твой любимый Конор дрался в полулегком с гномами и выглядил как зомби от сушки. Во-вторых трешток для бойца это не главное качество . В-третьих он всегда на себя берёт вину ,если получает травму ,а не винит штаб и диетологов. В четвертых смотри бокс ,если тебе не нравится , когда человек борется, это Мма , здесь каждый пользуется своим преимуществом. Ну ,а травмы да, из-за перегруженных тренировок , как за это можно не любить? Просто признался бы ,что тебя бесит , когда кавказец добивается успеха
Ответ на комментарий Meikko
Почему я не люблю Хабиба.... 1 - Он дерется не в своем весе. Чел почти ласты не склеил после сгонки веса 2 - Треш талк не интересен. Нет той харизмы как у Макгрегора. Тот говорит и ты реально начинаешь верить в него 3 - Типичный дагестанец. Все виноваты кроме него 4 - Скучно дерется 5 - Часто ломается и срывает бои Его бой с Маком мне даже не интересен. Мак в стойке его перебьет как пацана. Ну а смотреть на эту порнографию в партере мне не интересно. Вот пусть воин Хабиб побьет Вудли. Тогда мировая слава его.
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий