Вячеслав Фетисов: «Переход Панарина в «Коламбус» может помочь ему вырасти еще больше»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал переход российского нападающего Артемия Панарина из «Чикаго» в «Коламбус».

«Артемий набрался опыта, он уже самостоятельный хоккеист. Неожиданность, конечно, есть, но это хоккейный бизнес. Это решение было принято с какой-то перспективой, а с какой – можно догадываться.

Для Панарина это вызов: играть в «Чикаго», в одном из лучших клубов, а потом перейти в другой. Возможно, переход поможет ему еще больше вырасти.

Ковальчук? Мы живем в мире, где у каждого есть свои интересы. Многие вместе со своими агентами используют момент для того, чтобы выторговать лучшие условия. Тут осуждать нет смысла. Насколько Олимпиада является стимулом для наших хоккеистов, не знаю», – сказал Фетисов.

По итогам прошедшего сезона Панарин попал в символическую сборную НХЛ. На ЧМ-2017 нападающий стал лучшим бомбардиром и был назван лучшим форвардом турнира.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
paha
Насколько Олимпиада является стимулом для наших хоккеистов, не знаю» _____________________ Какой может быть стимул, если с таким тренером и руководством - её нельзя выиграть , поражение 100% Стимул есть когда ты едешь с нормальным составом и тренарами, и знаешь что можешь побороться, а когда ты едешь с физруками которые никого не уважают и ничего не умеют, и тем более еще берут в состав всяких Плотниковых,Ничушкиных,Любимовых  и прочий сброд  - то это не стимул
Evgen56
Вячеслав знает толк Слава прошел всю кухню.
Серёга Криворотов
Блин, вот как Фетис как ляпнет что-нибудь, сразу неприятно становится. даже если прав.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий