Берни Экклстоун: «Гонка в Баку показала, почему я всегда отдавал предпочтение трассам городского типа»

Почетный президент «Формулы-1» Берни Экклстоун остался доволен тем, насколько зрелищной получилась воскресная гонка в Баку.

«События воскресной гонки в Баку как раз и являются причиной того, почему я всегда отдавал предпочтение трассам городского типа. Эта гонка хорошо сказалась на популярности и «Формулы-1», и Баку.

Возможность расширения календаря до 25 гонок? Мне кажется, что 20 гонок в сезоне вполне достаточно – по крайней мере, с точки зрения команд и проведения чемпионата», – цитирует Экклстоуна formulapassion.it.

Источник: formulapassion.it
Популярные комментарии
Streetbor
а мне казалось Берни всю жизнь отдавал предпочтения деньгам , которые платят организаторы. И Баку не является исключением
TiberiusGrakh
А Сочинское убожество это предпочтение чего?? Молчал бы уже Бернард..
Andrey_R
Монако - это классика вместе с Монцей, Сильверстоуном, Спа, хотя последний сейчас не каждый год, даже Германия год пропускала, Франция надолго выпала, никто не застрахован, но Монако не Корея или Турция, чтобы убрать без большого шума.
Ответ на комментарий Grigpar
Валенсия была ужасна, это точно. Убрали и хорошо. На очереди Монако. Баку и Синга доказывают, что ей не место больше в календаре.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий