Более 15 игроков «Факела» хотят обратиться в Палату по разрешению споров из-за долгов

У «Факела» есть проблемы со своевременными выплатами игрокам зарплаты, утверждает «Р-Спорт» со ссылкой на источник.

Более 15 игроков, выступавших за клуб в минувшем сезоне, намерены из-за долгов обратиться в Палату по разрешению споров РФС.

«Долги руководства «Факела» перед игроками составляют две зарплаты и премиальные за сезон-2016/17. До последнего момента футболисты пытались найти компромисс с президентом клуба Евгением Севергиным, пошли на уступки.

В частности, не стали подавать жалобы ранее, чтобы к клубу не применяли какие-либо санкции, и он мог заявлять новых игроков на предстоящий сезон. И сейчас заявка «Факела» открыта.

Но контрактные обязательства по прошлому сезону не выполнены, и точка невозврата пройдена», – сказал источник.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Rosenbaum
К сожалению, у одних клубов есть деньги, у других болельщики, и далеко не всегда это пересекается... Таков российский футбол, бессмысленный и беспощадный...(((
Ответ на комментарий Сергей Лобик
Жаль Воронежских болельщиков....
Сергей Лобик
Жаль Воронежских болельщиков....
Kitai2015
Правление нашего "любимого" губера... Минус Энергия(гандбол),минус Буран(хоккей) и походу Факел
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий