НБА. Кевин Дюрэнт удивился тому, что объединение молодых звезд «Сиксерс» получило прозвище

Восходящие звезды «Сиксерс» Маркелл Фульц, Джоэл Эмбиид, Дарио Шарич и Бен Симмонс получили прозвище «FEDS».

Аббревиатура образована из первых букв фамилий и имен игроков (Markelle Fultz, Joel Embiid, Dario Saric, Ben Simmons – прим. Sports.ru).

MVP Финала Кевин Дюрэнт из «Уорриорз» был удивлен, когда услышал о данном никнейме во время общения с одноклубниками Андре Игудалой и Джавейлом МакГи.

«Как они могли получить прозвище, не сыграв вместе ни одного матча?» – сказал Дюрэнт.

Один из болельщиков в твиттере выступил в защиту игроков «Филадельфии»: «Они хотя бы не объединялись в команде, которая перед этим выиграла 73 матча».

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Life-Giving Ballz
Кексик осмелел и охамел.
Red_Star
Зачем так кривить душой? Кто Карри помоями поливает в связи с чемпионством? Вторым, между прочим. Ясно-красно что помои льют совсем по другому поводу.
Ответ на комментарий MK-47
Сейчас, чтобы не сказал Дюрант, стандартный ушат помоев ему уже заготовлен. Что поделать - цена чемпионства.
Red_Star
А чё о двойном смысле расшифровки "FEDS" не написали? Такое впечатление, что тут все из США )) Это "федералы", "агенты ФБР". Хотя есть и более экзотические расшифровки, вроде "Front End Data System". Может Кавай не один )
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий