НБА. «Кливленд» – главный претендент на Кармело Энтони

Согласно сообщению ESPN.com, «Кливленд» будет главным претендентом на подписание Кармело Энтони, если «Нью-Йорк» выкупит оставшуюся часть контракта форварда.

Журналист ESPN Брайан Виндхорст в эфире «NBA on ESPN Radio» заявил, что Энтони, а также защитник «Чикаго» Дуэйн Уэйд могут присоединиться к «Кавальерс» в случае выкупа контрактов их нынешними командами.

Энтони заработает 26,2 миллиона долларов за сезон-2017/18. Уэйд собирается воспользоваться опцией продления контракта на следующий сезон стоимостью 23,8 миллиона.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Abraham_Zyus
Утро ранее, а ты уже тут, похвально бравый воин Брона!
Ответ на комментарий ЛеЧок
ЛеЧок бедненький скоро пол лиги суперзвезд перетянет к себе. Причем восток и без того дряхлый, так это чудо всех суперзвезд востока к себе тянет, дабы вообще никакой конкуренции не было. Осталось бедного Томаса еще забрать на банку. Как можно в здравом уме болеть за этого нытика-флопера, а, броносексуалы? Уму непостижимо.
MK-47
Вопрос о переходе Кармело Энтони и Дуэйна Уэйда в Кливленд будет решаться во время катание на "банане".
S@int
Не понимаю, по какой причине Кливленд хочет ухудшить свою команду. Как будто Энтони будет стараться в обороне, бегать в их быстром темпе и молча ожидать своей очереди поджабстепить в изоляции. Да и на какой позиции он будет играть, со скамьи что ли выходить? Вместо Кевина Лава? Тогда не будет пасов через всю площадку и не будет никаких ребаундов на чужом щите. И заброшенных очков тоже не будет, Энтони это чистый статодрочер и ни разу не борец, Олдридж показал всем в этом плей-офф, что могут подобные игроки, когда их заставляют пахать, отличий от Лава здесь мало. Ну а Дуэйн Уэйд и быстрый темп это вообще каламбур в 2017 году.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий