Гильермо Очоа: «Акинфеев – вратарь мирового уровня. Иногда голкиперам не сопутствует удача»

Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа поделился мнением об игре вратаря сборной России Игоря Акинфеева, совершившего грубую ошибку в матче Кубка конфедераций (2:1).

«Акинфеев является вратарем мирового уровня. Он провел хороший турнир.

Иногда голкиперам не сопутствует удача. Когда вы сделали выбор быть вратарем, вы просто должны сражаться с такими вещами», – заявил Очоа.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
12 ушастик
Все верно сказал.  Когда Игорь вытащил два мертвых мяча против Португалов - все его восхваляли и называли лучшим игроком матча.  Как Игорь сделал ошибку вчера - для всех он дно и тд.
mallowan
Ошибка на ЧМ 2014 года бесспорна, на КК с Мексикой ошибка не только на Игоре, но и на Васине про которого все конечно забыли. И всё, почему то никто не вспоминает кто нас вытащил на евро 2016 и за кого одного там не было стыдно и только он один подошёл к болельщикам после матча с Уэльсом, но всем насрать они же думают что мы вылетели только из-за Игоря ну пожалуйста мне плевать.
Ответ на комментарий Иван Рожков
я не фанат ни того ни другого, но я думаю ляпы же очевидны должны быть видны и болельщикам цска-да и когда они выступают за сборную болельщики едины
Иван Рожков
Всё равно Игорю желаю удачи-не хочется добивать футболиста,но нужно задуматься почему так часто на крупных турнирах-вроде пока пробиваемся всё норм и заслуги есть у него,но как такие турниры сражу мандраж.
Еще 247 комментариев

Еще по теме

250 комментариев Написать комментарий