Дмитрий Хохлов: «После матча с Мексикой появилась какая-то надежда. Мы изначально вышли не отбиваться, а играть в футбол»

Бывший главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов поделился мнением об игре сборной России в матче с Мексикой (1:2) на Кубке конфедераций.

– Мне игра понравилась по сравнению с Португалией. Играли смело, не жались, создавали моменты. Не стыдно.

– Но на ЧМ будут смотреть по результату…

– После первых игр говорили о прогрессе, я его не видел. Если бы каждая игра была такой же, то можно было бы говорить о прогрессе. Сейчас появилась какая-то надежда. Мы изначально вышли не отбиваться, а играть в футбол. 

– Что скажете по обороне, есть будущее у нынешнего сочетания?

– Пока эта связка не впечатляет, но у нас есть большой выбор игроков? Нет.

– Можно попросить Игнашевича вернуться…

– Это уже главному тренеру решать. Пока игра в обороне не очень впечатляет, – сказал Хохлов.

Источник: Rusfootball.info
Популярные комментарии
No Name
4 крупных турнира не могут выйти из группы, первая за 16 лет страна-хозяйка турнира, которая не смогла выйти из группы на Кубке Конфедераций, после матча половина команды и Усатыч обвиняли судей и видеоповторы, а у этого до сих пор надежды на что то остаются😞😞😞
Orbitr
Какая надежда появилась, я не понимаю? Обосрались в матче все, некоторые особо отличились, став уже знаменитыми финтами Ерохина, близорукостью Смольникова и, конечно же, мексиканским паркуром Акинфеева. Просто облажались, все! А этот надежду увидел. В женской бане, что ли, за Надей подглядывал?
tiffozi_Z
Ощущение, что только Канчельскис говорит то, что думает... и Карпин пытался...
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий