Соннен победил Силву и другие результаты турнира Bellator 180

Чейл Соннен с большим отрывом победил единогласным решением судей экс-чемпиона Pride Вандерлея Силву (30-26, 30-27, 30-27). Силва несколько раз цеплял оппонента ударами в стойке, но Соннен не давал противнику развить успех, раз за разом переводя Вандерлея в партер. В результате большую часть боя Вандерлей провел на спине, обороняясь от ударов Чейла. Бой стал главным событием турнира Bellator 180 в Нью-Йорке.

Мэтт Митрион нокаутировал в первом раунде Федора Емельяненко. После осторожного начала поединка, бойцы пошли удар на удар, устроив обоюдный нокдаун. Удар Митриона нанес больше ущерба, Мэтт быстро встал и добил лежащего на спине Федора. 

С неоднозначным результатом закончился бой чемпиона организации в легком весе Майкла Чендлера против непобежденного претендента Брента Примуса. В самом начале боя Чендлер неудачно попятился от удара противника и травмировал лодыжку. Увидев, что Майклу больно даже просто стоять, рефери приостановил бой и вызвал врача. Несмотря на все протесты Чендлера, бой был остановлен, и Примусу была присуждена победа техническим нокаутом. Примус стал новым чемпионом Bellator в легком весе.

Райан Бадер отобрал титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе у Фила Дэвиса, победив того раздельным решением судей (49-46, 47-48, 49-46).

Даглас Лима победил единогласным решением судей Лоренца Ларкина (50-45, 48-47, 48-47), защитив титул чемпиона Bellator в полусреднем весе.

33-летний ветеран Зак Фриман сотворил один из главных апсетов турнира, победив удушающим приемом дебютанта Аарона Пико в первом раунде. 20-летний Пико (неоднократный призер чемпионатов по вольной борьбе) рассматривался в качестве одного из главных проспектов Bellator.

Нейман Грейси во втором раунде одолел Дэйва Марфона удушением со спины.

Источник: Sherdog
Популярные комментарии
Андрей Городничев
Чендлер мужчина. Вот так и зарабатывается уважение и поддержка всех нейтральных фанатов. Как его оппонент блеял на весь стадион после такой "победы" аж противно смотреть было. Надеюсь будет реванш и чувака поставят на место, учитывая, что с одной ногой рабочей чуть не отправил его спать.
Агалар
Или хотя бы использовать партер.
Ответ на комментарий Vamonos
Надеюсь господь скажет Емеле, что пора заканчивать, т.к. на этот позор уже невозможно смотреть.... +, Объясните мне, человек был (или есть) депутатом, замом мyдко, дружит с плешивым, неужели денег нет?!) Жажда наживы не доведет ни до чего хорошего!)
Тосканский_Виноградник
Скучнейший бой. Два старпера весь бой обнимались в партере. Ожидал от них рубки.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий