Денис Глушаков: «Не знаю, чего не хватает, чтобы оба тайма играть стабильно»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал о матче Кубка конфедераций против команды Мексики (1:2).

«Мы не планировали так быстро вылететь, тяжело сейчас что-то говорить. В первом тайме сегодня мы хорошо играли. Были хорошие моменты и целыми эпизодами. Даже в меньшинстве были хорошие моменты, могли забить, но, к сожалению, не сделали этого и проиграли.

Пока никакого «разбора полетов» не было. Думаю, сборная еще соберется, разберет этот матч и в целом Кубок конфедераций. Сейчас все расстроены.

С португальцами был хороший второй тайм, сегодня – первый, да и в целом до удаления нормально играли. Не знаю, чего не хватает, чтобы оба тайма играть стабильно. Может, кому-то опыта, кому-то хладнокровия…

Вроде желание появилось – раньше ведь говорили, что желания у сборной не было, а сейчас видно, что ребята все выкладываются, хотят выиграть», – сказал Глушаков.