Денис Суарес: «Абсолютно точно останусь в «Барселоне» на следующий сезон»

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес оценил свои перспективы с приходом нового главного тренера команды Эрнесто Вальверде.

«Абсолютно точно останусь в «Барселоне» на следующий сезон. Моя цель – добиться успеха в этом клубе. Никто не уберет меня, потому что я максимально мотивирован и меня ждет важный сезон. Я буду бороться за место в составе, но любой новый игрок будет тепло встречен.

Я нечасто играл в прошлом сезоне и надеюсь, что все изменится. Я еще не разговаривал с Вальверде. До предсезонных сборов у меня будет отпуск, вернусь в расположение команды 14 июля», — сказал Суарес.

В настоящее время 23-летний хавбек в составе молодежной сборной Испании принимает участие в Евро-2017 (U-21).

В 26 матчах прошлого чемпионата Испании Суарес забил 1 гол и сделал 4 результативные передачи.

Источник: www.marca.com
Популярные комментарии
Jorge Campos
Хави в 23 года (2003 г) уже играл в основе Барсы "пережив" конкуренцию с Рикельме, Мендьетой, Коку и был в составе взрослой сборной. Иньеста в 23 года (2007 г) играл в основе Барсы - 37 матчей в сезоне 06-07, уже вытесняя самого Деку, а не какого-то там Ракитича. Также был основным в сборной Испании и в 24 выиграл ЧЕ и был одним из лучших. Не надо Дениса сравнивать с этими легендами. Ни в одном из этапов карьеры он не будет даже близко к ним.
Ответ на комментарий 3xclus1ve
Хави с Иньеста тоже открыли в себе супер игрока после 26 лет, не надо тут что он этот или тот. Пацан пока не созрел для основу, ему дали достаточна игровую времени чтобы себя показать.
Дмитрий Бондаренко
с этим согласен, и в Вильярреале тоже. но в схеме Барсы образца Лучо такой позиции на поле не было, а были только 2 апз, где одно место железно за Иньестой, когда он а порядке, второе вроде как было железно за Ракитичем, плюс Рафинья на подмену, зачем-то год назад взяли еще Гомеша и Суареса конкурировать впятером (а есть еще Серхи, который так-то тоже игрок этой зоны) за две позиции, в итоге хуже стали играть все.
Ответ на комментарий Abel Ruiz
Да Дэниса неправильно используют. Очевидно же. В Севилье был прекрасен.
Cosstigan
Ждали большего, но увы , пока лишь игрок замены, если Вератти еще придет , то перспективы будут совсем туманны..
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий