Виталий Мутко: «Ничего нового Бах не сказал»

Вице-премьер РФ по вопросам спорта Виталий Мутко прокомментировал интервью президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха газете The New York Times.

«Ничего нового Томас Бах не сказал. Есть некий доклад Макларена. МОК создал две комиссии, из которых одна перепроверяет пробы, а вторая – наличие программы.

Еще раз скажу, что мы исходим из фактов. Все, что было подтверждено в докладе, все переформатировано. Тяжелая, легкая атлетика, Паралимпийских комитет. Мы провели реформу антидопингового комитета.

Система борьбы с допингом находится в сфере WADA. Вмешаться нам сложно. Посмотрим, о чем речь идет. Позицию страны официально высказал президент. Следственный комитет ведет расследование», – сказал Мутко.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
МедВЕдь-2006
Патриоты переобуваются со скоростью Шубенкова. Оказывается, манипуляции с пробами все-таки были. Только осуществлял их какой-то Родченков, решивший в одиночку выиграть медальный зачёт для своей любимой родины
МедВЕдь-2006
Ахаха))) Мы исходим из фактов // всё, о чём сказано в докладе, переформатировано. То есть в докладе всё правда))) Переобулся вице-премьер изящно, как всегда когда филейная часть в опасности. Ну и луноликий чуть раньше показал указующим перстом, что к выводам Макларена надо прислушаться. Ахтунг, Виталик. Ноу Пхенчхуанити
МедВЕдь-2006
Маленький, а что было подтверждено в докладе? И как было подтверждено, если идут расследования в СК и в МОК? Не ты ли тут разорялся, что весь доклад - фантазии Родченкова от первого до последнего слова? Теперь на ходу вслед за Мутко переобуваешься? Ну-ну. Ноу Пхенчхуалити тебе. Олимпиадити ин зэ Серпухов. Вэлкам Венесуэла
Ответ на комментарий Р.ДОН
"Всё, что было ПОДТВЕРЖДЕНО" Не теряй контроль, михаил, а то памперсы твоего размера, в дефиците.))) Р.S. Здравствуй Корея!! Мы всех порвём!!!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий