Ти Джей Оши: «У меня нет сомнений в том, что «Вашингтон» выиграет Кубок Стэнли в ближайшие пару лет»

Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши прокомментировал подписание 8-летнего контракта с клубом. 

«Я сказал агенту, что мне понравился «Вашингтон» и хотелось бы остаться в клубе. Потом для меня настало время ожидания. 

Начались переговоры, в последние несколько дней их интенсивность возросла. Я немного нервничал, но в итоге все решилось так, как я и хотел. Чувствую себя невероятно счастливым. 

В первые дни после поражения от «Питтсбурга» я думал было о рынке свободных агентов. О том, что могу выигрывать где-то еще. Но когда я смотрю на нашу команду, на наш тренерский штаб, на наши возможности, у меня нет сомнений в том, что мы выиграем Кубок в ближайшие пару лет. 

Конечно, были еще соображения денег, срока и безопасности. Эта сделка с «Кэпс» решает все вопросы», – сказал Оши. 

Популярные комментарии
Wrister-Killer
Да смысла дёргаться не было. За бидонами не бегают в этом возрасте. В 30 все ищут условия для комфортной работы и семьи. ТиДжей насидел уже место для себя, познакомился с организацией, приняли его хорошо и проявил он себя здорово, как и ждали от него. Это железный вингер первых звеньев, который пашет как вол и будет пахать пока ноги не "откажут".
Lacoste28
Это как спартак в футболе 16 лет подряд. Ну вот в этом году точно должны..и так каждый год .но в итоге в подходящий момент смогли.Но вашик свой момент по-моему профукал. Пингвины слабее не будут, психология победителей и вера в то что "мы можем все" и "соперников для нас не существует", коламбус укрепляется, оттава сильна, Филадельфия будет лучше, Торонто скоро очень грозной силой будет, Тампа учтёт ошибки, только нйр и кэпс стоят на месте, но у нйр хотя бы есть кипер который может собраться и потащить. Так что к сожалению Оши, нет, кубка теперь у вас уже не будет. Упустили свой момент.
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий