Стэн Боумэн: «У Кэйна с Панариным была грандиозная химия. Но Патрик и раньше мог прокачать любого партнера по звену»

Генеральный менеджер «Чикаго» Стэн Боумэн поделился мнением о разрыве связки Патрика Кэйна и Артемия Панарина после обмена россиянина в «Коламбус».

«Патрик находит самые разные пути к успеху, это его невероятная черта. Он может найти общий язык с самыми разными игроками, и это делает его величайшим хоккеистом. Когда несколько лет назад у нас был огромный успех, он действительно мог прокачать любого, кто играл с ним.

Конечно, у них была грандиозная химия с Артемием, без вопросов. Но я не думаю, что у нас есть причины, чтобы не верить, что он не сможет наладить такую же химию с кем-то другим в следующем сезоне.

Не знаю, кто это будет – может, тот, кто был в команде в прошлом году, может, Саад, может молодой игрок, который войдет в состав. Есть большой потенциал, и я уверен, что Патрик продолжит развивать свою игру и останется икс-фактором», – сказал Боумэн.

Популярные комментарии
Wekil
А кто б мог раньше прокачать самого Кейна? Своего личного максимума в регулярке он достиг именно с Панариным. Впрочем, Чикаго это не команда одного игрока, если только его зовут не Майкл...
Александр Сова
Вот и весь ответ. Что значит для них панара. Всем спасибо, на этом и закончим сказал.
PredatorMax
Так так, а в двух подряд вылетах в первом раунде Тоевз и Кейн не участвовали? Хотя да, Тоевз не участвовал, что есть на льду, что нету.
Ответ на комментарий Lancashire III
Он опустил их уже давным-давно, когда выиграл 3 КС вместе с Тэйвсом и Кейном. А ура-патриотам только и остаётся после двух подряд вылетов в 1-м раунде и 0-4 от Нэшвилла кукарекать про хлебушка, "прокачавшего" всех и вся в регулярке ))
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий