Агент Форсберга: «Ещё не видел такого высокомерия, как у президента «РБ Лейпциг»

Хасан Джетинкая, агент нападающего «РБ Лейпциг» Эмиля Форсберга, прокомментировал слова президента клуба Оливера Минцлаффа. Тот подчеркнул, что расставание с футболистом не входит в планы клуба, добавив, что может выслать копию соглашения Форсберга агенту, если тот забыл, до какого срока подписан контракт.

«Я ещё никогда не видел такого высокомерия, как у президента «Лейпцига». Знаю, до какого срока действует контракт Форсберга с клубом. Также знаю, чем ему обязан «Лейпциг». Очевидно одно: Эмиль хочет сделать следующий шаг в своей карьере», — сказал Хасан Джетинкая.

В услугах Форсберга заинтересован не один ведущий клуб Европы, а сам игрок хотел бы сменить клубную прописку.

В чемпионате Германии Форсберг в минувшем сезоне сыграл 30 матчей, став автором 8 голов и 19 результативных передач. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2022 года.

Источник: www.bild.de
Популярные комментарии
Сергей Дмитриев
Правильный президент. Впервые указал агенту на то, кто он есть.
#mihlan.#
Обменять на Доннарумму, и пусть агенты между собой договариваются кому какие отступные:)
greenvud
В Баварию его надо
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий