Владимир Воробьев: «Тренерский штаб в «Динамо» сохранится практически полностью»

Главный тренер «Динамо» Владимир Воробьев рассказал о формировании тренерского штаба в новом сезоне.

«Тренерский штаб переходит в ООО практически в полном составе, уже сформирован план предсезонной подготовки. Сборы пройдут в соответствии с ранее составленными планами», – сказал Воробьев.

Ранее сообщалось, что у «Динамо»существует около 2 миллиардов рублей задолженности, в том числе по зарплате перед игроками за прошлый сезон (726 млн рублей). 

Гендиректор «Динамо»: «Новый клуб готов оказать правовую поддержку игрокам и персоналу»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Che77
"Деньги на счету есть" Кто вам сказал, откуда инфа?! В руках держали?! В чем они сбылись?! Кто говорил, про кубки в прошлом сезоне?! Кто говорит про кубок в этом?! С кем идти за кубком?! Это КОСТИЩЕ, если что, уже несколько сезонов проводит, как бы это по мягче сказать, неубедительно. Это мой любимый игрок, но и оправдывать я его не собираюсь. Пора на пенсию. Динамо слабее станет! И это понимает сейчас любой. Тренеры, те, которые оказались под рукой. Игроки?! А где вообще игроки?! Аууууу...игрокиии! Не был бы Сафронов жуликом, не выписывал бы себе по 100 миллионов. Тоже мне, ведущий менеджер газпрома.(( Вы отказываетесь признавать вещи, которые сейчас знает и видит любой из простых людей, хоть мало мальски интересующийся хоккем. Вот уж во истину, простите ради бога, но "Хоть ссы в глаза, все божья роса!" Очнитесь, наконец! Сон кончился. Динамо сейчас, как никогда на краю пропасти. И элементарного позора. Мне, как и многим, стыдно за то, что вытворяют сейчас горе руководители. Потеряна школа, потеряна дочерняя команда. Людям плюнули в душу, людям которые выиграли Братину. И многим многим другим. Разве не это зовется словом: "Позор"?!
Ответ на комментарий ЛоС
А кто вам сказал про отжатые миллионы??? Откуда инфа? Деньги на счету есть . Под кого они там легли? Они как раз проявили мудрость и не дали пропасть этому сезону.....Жулик Сафронов? Это тоже пока не доказано, тем более в тот момент когда они пришли в Динамо об этом и речи не было.... Они были спасателями, как и нынешние хозяева.....Наполеоновские планы? Так разве они не сбылись ? Или два кубка мало? Вы же все в это не ВЕРИЛИ!!!! В чём переобувка? Писал про то,что Знарок и Сафронов одни из лучших в своём деле....Так это так и есть.ЦС не претендует ,он уже владелец и это понимают те кто понимают.....Еременко? Это КОСТИЩЕ.если что.... А Терешок свой путь выбрал....Да и Робинсон может отправляться туда где ему лучше.... Динамо от этого слабее не станет. Еще раз... В попутчиках ничего плохого нет , как и в партнёрах.....НО ...Не понятно? Ну уж извините..... А то,что Динамо как всегда может взять КГ в этом  у меня нет сомнений ....                               
Che77
"А те кто не понимает то. что происходит должны немного подождать." Ну, может вы нам проясните, темным, что же происходит, наконец?! А то все только намекаете. Да прогнозы сладкие выдаете. А потом, ну...ребята, совсем чуток не угадал. Махать знаменем то все горазды. Вот только крепких рук, это знамя сжимающих, что то до сих пор не видно! С кем Воробей на сборы поедет?! С кошкой?! И та, поди у старых хозяев осталась. Помнит, кто кормил. Ну, есть фамилии с кем пойдем в сезон, этого непонятного ООО?!
Ответ на комментарий ЛоС
На какой бумаге? ЦС ,Это бумага? Вы хоть знаете кто в нём работает? Это ресурщище.....И ТШ есть ,и игроки.... Да почти все остались.....Какое ожидание? Те кто хоть немного ближе к команде даже знают поименно тех кто покинет команду ,да и то....возможны варианты. Никаких проблем с игроками в основном нет. Рабочий момент,заключают новые контракты с учётом долга от прежних хозяев....Сменился хозяин, так это обычное дело в нынешнее время.....Банкротом Сафронова ещё никто не объявлял кстати....  А те кто не понимает то. что происходит должны немного подождать.... А Динамо было ,есть и будет всегда!  Не сомневайтесь!          
лангенбрюннер5
А не надо спорить ...а чего я там написал? А как мне отвечать колхозникам которые льют грязь ...ты почему то мой комент подобрал ...не задумывался об этом?
Ответ на комментарий John-Vorchun
Насчет личности и уважения,вопрос спорный,но,то,что написал в комментариях к Есмантовичу,это нечто,мозги,похоже,были в дороге.
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий