Максим Шарифьянов: «Мозгов испытывает сдержанный оптимизм»

Агент Максим Шарифьянов, который представляет интересы центрового Тимофея Мозгова, рассказал об отношении к обмену россиянина из «Лейкерс» в «Бруклин».

«С одной стороны мы знали, что ведутся определенные разговоры, но обмен – это всегда неожиданно. В целом Тима испытывает сдержанный оптимизм. У него будет другая роль в команде, да и команда будет не так плоха, как в том сезоне. Понимаем, что «Нетс» в этот момент перестраиваются и сейчас будет самое интересное. На мой взгляд Шон Маркс делает отличную работу.

Очевидно, если из команды ушел Брук Лопес и пришел Мозгов, то у Тимы будет роль основного центрового. Хотя, он еще не доехал до Бруклина и не разговаривал с тренерским штабом», – цитирует Шарифьянова ТАСС.

 

 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
saywnat
Какой там "сдержанный оптимизм". Сразу после Большого яблока дышал чистейшим воздухом в Колорадо, ознакомился с достопримечательностями Кливленда, шикарно потусил и понежился под солнышком ЛА, а теперь с гайкой и таким отменным контрактом возвращается в НЙ - тут ликовать впору. Это же практически Орел и Решка с золотой картой.
dima24
Откуда столько желчи к парню-работяге, который всего добился собственным трудом? Зависть?
Гол в девятину
Главный ментор НБА теперь бруклинских д лигеров будет рабочей этике учить и черновой работе.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий