Федор Смолов: «Новую Зеландию уже забыли и готовимся к тяжелой игре с Португалией»

Нападающий сборной России Федор Смолов поделился ожиданиями от матча Кубка конфедераций с Португалией.

«Конечно, ощущения изменились. Кубок Конфедераций проходит у нас в стране. Эмоции совершенно другие. Хочется продемонстрировать себя с лучшей стороны.

Даже не стоит говорить лишних слов о действующих чемпионах Европы. Они сами все о себе сказали прошлым летом. Готовимся самым серьезным образом.

Конечно, у них в составе один из лучших игроков мира, но я считаю, что нам нужно отталкиваться прежде всего от своей игры.

Дерзость заключается не в том, чтобы только атаковать и не думать об обороне. Дерзко можно играть и от обороны. И умно, и на контратаках – сочетая все стили игры. Мы будем играть так, как скажет главный тренер. Станислав Черчесов нас подготовит и даст план на игру, который мы постараемся выполнить.

Совершенно не считаю себя героем, а еще хочу сказать, что мы пока ничего не сделали. Это лишь первый матч. Забыли Новую Зеландию – готовимся к тяжелому противостоянию с Португалией», – сказал Смолов.

Матч Россия – Португалия состоится 21 июня. Начало – в 18.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Заибенто Мячвворота
Ты чё жена мажора с 4 места?
Ответ на комментарий Кресло-качалка Слуцкого
Португалия вперёд,вся Россия за тебя,мажоры с 4 места на пляж Мальдив
mikoricoayayay
Наша сборная уникальна. Вроде бы каждый турнир хуже играет с 2008 го, но верить не перестаешь) Федя разорви портишей и мексов! А там как пойдет:)
Winterburn
Давай Федя, пора переходить от слов о европейском клубе, к делу.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий