НБА. «Лейкерс» не собираются расставаться с молодыми игроками для приобретения Пола Джорджа

«Лейкерс» на данном этапе не собираются расставаться со своими молодыми игроками для приобретения форварда «Индианы» Пола Джорджа, сообщает ESPN.com.

Ранее стало известно, что Джордж проинформировал руководство «Пэйсерс» о том, что в 2018 году он собирается перейти в «Лейкерс». Действующий контракт Джорджа истекает в 2019-м, но у него есть опция выхода следующим летом.

Клуб из Индианаполиса в такой ситуации постарается максимально выгодно обменять своего лидера. Интерес к Джорджу проявляет «Кливленд».

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
tonylen456
28 пик это совсем прям туманные перспективы, игрок под таким пиком может даже для лавки не сгодиться если тупо не угадают). ну а Рэндл это конечно уже не плохо..но что лучше Рэндл или Лав? В защита оба дырища ....но в атаке у Кевина по больше набор умений...
Ответ на комментарий *MVP*
что им от лава? если только его потом обменивать дальше. вообще у инди лучший выход - обменивать пола этим летом на что-то перспективное или пики, заодно падать на драфте следующего года. иначе рискуют застрять на 8-10 местах надолго, на одном тернере далеко не уедешь. получается, ни дэнг, ни мозг им не нужны. но если в этом пакете пойдут рэндл и 28 пик, то кого-то из них взять было можно, мне кажется.
tonylen456
Ну такой себе пакет...уж лучше реально Лава им брать на контракте).
Ответ на комментарий *MVP*
если что-то и отдавать, то рэндла вместе с контрактом дэнга/мозгова + 28 пик.
oktavio
Кто-то всерьез считает что ЛеБрон придет в ЛАЛ?)
Ответ на комментарий Mr.BadGuy
а кстати что там у нас с платежкой через год ? Куда мы будем вмещать Леброна и Жоржинатора, есть перспективы?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий