НХЛ. «Монреаль» не защитил Радулова, Емелина, Маркова, Нестерова и Плеканеца от драфта расширения

«Монреаль» представил список защищенных игроков от драфта расширения.

«Канадиенс» защитили Кэри Прайса, Ши Уэбера, Джеффа Петри, Джорди Бенна, Пола Байрона, Филлипа Дано, Джонатана Друэна, Алекса Гальченюка, Брендана Галлахера, Макса Пачиоретти и Эндрю Шоу.

В лист незащищенных хоккеистов попали четыре россиянина – Александр Радулов, у которого закончился однолетний контракт с клубом, Алексей Емелин, Андрей Марков и Никита Нестеров. Также «Вегас» может забрать у «Хабс» Томаша Плеканеца.

Итоги драфта расширения будут подведены 21 июня.

Кто не перейдет в «Вегас» на драфте расширения

Популярные комментарии
Europe74
Сделайте одну ветку с этим драфтом. Где все обсудят. Надоело читать комменты на 20 ветках
Garikus89
Казалось, что Джорди Бенна Даллас подписывал в дополнение к брату, а Монреаль его вон даже от драфта расширения решил защитить, предпочтя его Емелину)
derkacz1
Всё по делу. Свободных агентов Радулова, Нестерова и Маркова смысл защищать, если через две недели они все равно выходят на рынок. Емелин вряд ли будет Вегасу интересен, всё-таки уже не молод и не играет на свои деньги.
Ответ на комментарий Тим94
Слили Сергачева, не защитили ни одного русского, что за русофобия пошла в Канадиенс?
Еще 55 комментариев
58 комментариев Написать комментарий