Дмитрий Кириллов: «Зачем третий бой? Второго боя достаточно, чтобы понять, что Ковалев слабее Уорда»

Экс-чемпион мира IBF во втором наилегчайшем весе Дмитрий Кириллов считает закономерным поражение Сергея Ковалева в реванше против Андрэ Уорда.

«Остановка была немного преждевременной и неожиданной, но была основана на пропущенном Сергеем ударе, он вел себя пассивно. Да и так все в принципе закономерно было. Сергей и по очкам проигрывал. Исход закономерный, что прогнозируемо, и тут не в решении судьи дело. В противном случае была бы победа по очкам Уорда. Сергей пытался действовать теми же методами, что и в первом бою.

И эта попытка снова не получилась. Зачем третий бой? Все будет то же самое. По очкам он точно Уорда не переиграет, физухой он пытался его сломать, но не сломал. Второго боя достаточно для того, чтобы понять, что он слабее Уорда, – продолжил собеседник агентства. – Я думаю, что ему хватит. Он наелся. Все доказал. И надо уступить дорогу молодым», – заявил Кириллов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
обычный день
Третий бой действительно не нужен. В первом бою судейская победа Уорда, во втором бою судейская победа Уорда, в третьем будет то же самое.
JessePinkman.
Особенно в первом бою не получилось, ага. Классная поддержка у Сереги на родине от коллег. Карьеру говорят завершай после таких двух сливов от судей и рефери. Сам боксировал до 37, а одному из лучших панчеров бокса значит на пенсию пора в 34.
а нас то за щщщщоооо?
Даже нет, вот так: второго боя было достаточно чтоб показать что в бою против американского боксёра в США Ковалев слабее американских судей. Третий бой действительно не нужен, всё понятно теперь с этим непредвзятым демократическим судейством.
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий