Шандор Варга: «Одну из игр сборной России Арсен Венгер посетит лично, чтобы вживую понаблюдать за Александром Головиным»

Известный агент Шандор Варга подтвердил информацию, согласно которой полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин входит в круг интересов лондонского «Арсенала».

«Венгер несколько раз звонил мне по этому поводу. В частности, после контрольной игры россиян в Венгрии. Я поделился своим мнением об игроке. Арсен попросил навести справки о нем у Черчесова и Гончаренко. В свою очередь я посоветовал Венгеру переговорить на этот счет со Слуцким. Кому как не ему, наблюдавшему за игроком с 16 лет, знать сильные и слабые стороны Головина? В субботу скаут «Арсенала» следил за Александром на матче Россия – Новая Зеландия и посмотрит еще несколько игр. Возможно, одну из них Арсен посетит лично, чтобы вживую понаблюдать за игроком», — сообщил Варга.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Buli
Забьет 4-ку Ливерпулю, возьми Арсен!
Легенда питерского Зенита
А потом предложит за него на 5 млн меньше его стоимости. Знаем Арсена.
3 комментария Написать комментарий