Восемь российских легкоатлетов обеспечили себе участие в ЧМ-2017

Восемь российских легкоатлетов на 18 июня имеют право выступить на чемпионате мира в Лондоне, который пройдет с 4 по 13 августа.

В настоящее время Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) дала 14 российским легкоатлетам допуск до международных соревнований.

Из них квалификационные нормативы для участия на ЧМ-2017 выполнили барьерист Сергей Шубенков, прыгунья в высоту Мария Ласицкене, прыгунья в длину Дарья Клишина, ходок Сергей Широбоков, прыгуны с шестом Ольга Муллина, Анжелика Сидорова и Илья Мудров, метательница копья Вера Ребрик.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
самый объективный
Рад за ребят. Жаль, что олимпиада прошла мимо. Маша и Серега уехали бы с золотом.
Radiohead
Шубенков не факт. С медалью - да, почти 100%, но золота там могло и не быть. Он всего 2 раза, если не ошибаюсь, за всю карьеру бегал на результат победителя. А вот Кучина точно бы золото взяла.
Ответ на комментарий самый объективный
Рад за ребят. Жаль, что олимпиада прошла мимо. Маша и Серега уехали бы с золотом.
Petter jr.
Интересно, а если теоретически допустить, что 4 российских легкоатлета выполнят норматив в одной дисциплине, то их всех допустят? Ведь они не представляют РФ, будет ли на них действовать квотное правило?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий