Йэн Коул: «Питтсбург» брал хороших игроков, оказавшихся не в идеальной ситуации. Потом это окупалось»

Защитник «Питтсбурга» Йэн Коул поделился мнением о том, что новички команды в последнее время очень хорошо вписываются в состав. 

«Думаю, что здесь много причин. Фантастический тренерский штаб, команда сама по себе очень хорошая. Все это помогает. Ну и многие из них были хорошими игроками, которые до прихода в «Питтсбург» оказались не в идеальной ситуации. 

Посмотрите на Джастина Шульца, которого освистывали болельщики «Эдмонтона». Потом он пришел сюда и показал себя отличным пакмувером, здорово помог, когда выбыл Крис Летанг.

Наши менеджеры и скауты проделали большую работу по поиску парней, которые были не в идеальных ситуациях, и получили их за небольшую цену. А потом эти решения окупились», – рассказал Коул. 

Джим Рутерфорд об обмене Шульца в феврале 2016 года: «Мы собираемся играть в хоккей до июня, нам нужно много игроков»

Популярные комментарии
Манита
Был скептиком по отношению к Резерфорду - но он меня посрамил, его работа -высший сорт.
Ron Francis
Как это верно!
Reanimation
Комментарии в новости про обмен Шульца, конечно, ад =) Как же все быстро меняется)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий