Шипулин и Волков тренируются в Екатеринбурге

Российские биатлонисты Антон Шипулин и Алексей Волков тренируются в Екатеринбурге.

«Какой у нас Волков замечательный, приехал в гости в Екатеринбург. Не успел приехать, говорит, хочу понастальгировать, потренироваться на базе «Динамо», где бегал лет десять назад», – сказал Шипулин.

Популярные комментарии
SRR
Вывод от твоего один - Инстаграм это сплошная пошлятина будь там дворцы или берёзки , а уж с собственным портретом , то ваще полный отстой . Пошляков по России уже 22 млн пользователей , по миру 500 млн .  Арш , пусть они бредят в своём иллюзорном мире . Тебя же там - НЕТ !
Ответ на комментарий arsh....
На этот раз и не только о Тоше...Все канешна помнят,как я раскрыл вам глаза на коммерческую составляющую инстаграмов через Ксюшу Собчак...А не далее,как позавчера,на ТВ Центр показывали фильм эбаут Анастасия Волочкова,кстати,тоже питерская,чтобы тут не сложилось превратное впечатление,что я наезжаю только на иногородних...Гляньте,если буде время,там немножко раскрывается технология персональных подписчиков...А заодно,рассказывается, что инстаграм стал чуть ли не единственной статьей доходов для Настеньки...Сто тысяч деревянных за инстаграм и практически ежедневный выход в инстаграмный эфир,жить то на что-то нада...Миллионеры уже в прошлом,втч и Игорь Вдовин,но память осталась...Я этим земелям никак не могу простить свадьбу в Екатериненском дворце...У Малышко свадьба была пожиже, недалече от Павловского дворца,ну да тот же вывих сознания присодиться к августейшей фамилии...Дикая пошлость,хотя пошлость событийная,в отличие от очередного Тошиного забега в "ни о чем"... https://www.youtube.com/watch?v=g7FVN_THE9E
_vella_
Красавчики! :о)
nelli
Ещё видео Антон, Лёша и "Уральские пельмени" : https://www.instagram.com/p/BVZ15ZKHazj/
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий