Зак Браун: «Между «Маклареном» и Алонсо нет разногласий»

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун уверен, что Фернандо Алонсо не покинет команду, если «Макларену» удастся создать конкурентоспособный болид.

«Мне кажется, Фернандо очень нравится атмосфера в «Макларене» и я не думаю, что есть другая команда, за которую он бы предпочел выступать вместо нас. Но Фернандо хочет бороться за самые высокие места, и я прекрасно его понимаю.

Между «Маклареном» и Фернандо нет каких-либо разногласий или трений. Отношения никогда еще не были так хороши. Фернандо расстроен из-за результатов команды, но то же касается и нас.

Мы ясно дали понять Фернандо, что очень хотим, чтобы он остался в «Макларене». А он ясно дал понять, что хочет того же самого. Но для этого нам нужно улучшить свой болид – именно на этом и сосредоточена команда», – цитирует Брауна newsonf1.

Источник: newsonf1.com
Популярные комментарии
Ведробог
Меньше болтовни о Фернандо. Больше дела. А то третий год уже болтают. Вы ж великий Макларен ёлки палки. Жизнь на Алонсо не закончится он не вечный. Реально больно смотреть на легендарный Макларен
Iurcel
Я думаю если Макларену удастся соскочить на Мерседес, то Алонсо никуда не уйдет.Как показало время Хонда далека от решения своих проблем причем не только в Ф-1.Не готовы они были к возврату и в лучшем случае будут только у Заубера.А так пока они себе сделали антирекламу своим возвращением.
Cypa
между МакЛареном и Алонсо только паршивые движки..
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий