Данни: «Уезжаю из Петербурга с хорошими воспоминаниями»

Полузащитник Данни попрощался с болельщиками «Зенита».

«Конечно, это очень сложный момент для меня. Но я очень рад находиться тут, что есть возможность попрощаться с вами. Годы в «Зените» были полны позитива и эмоций, и я уезжаю отсюда с хорошими воспоминаниями. Болельщики «Зенита» в Петербурге и других городах России навсегда останутся в моем сердце.

Я и моя семья прожили в Петербурге долгое время, и этот город всегда будет моим домом. Вы все знаете, что у меня есть татуировка с видом Петербурга, так что он будет у меня не только в сердце, на и на коже. Всем большое спасибо за поддержку», – сказал Данни.

Популярные комментарии
SkylineGTR
Организаторы конечно #@!@#^!! и это мягко говоря. Перенесли проводы на 17:30, но всё сделали через ......!!! вокруг сцены такая толпа стояла, нормально подойти было просто невозможно, сами проводы были всего лишь 90 минут и это при том, что день то рабочий был, люди только подъезжать начали, а тут уже всё, финиш! Ну это не дело, это какой-то позор! Пресс служба должна приносить извинения не болельщикам, которые не смогут попасть на мероприятие, а Данни! Капитан должен прощаться с клубом по-капитански! Мигель верой и правдой защищал цвета клуба столько лет, а по итогу не имеет возможности попрощаться с атмосферой, которую создают болельщики на стадионе. Пусть не сейчас, но проводы капитана на стадионе ОБЯЗАНЫ быть. Во втором туре, четвертом, шестом, не важно. Данни столько сделал для Зенита, так почему мы не хотим сделать того же для него? Клуб должен проводить Данни не хуже Малафеева, Халка или Ломбертса. Круг почета по стадиону должен быть!
MishaFCZ
Удачи тебе боец!!!
Kakadurdy Rejebow
Кто возьмёт, не прогадает. Удачи в выборе команды!
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий