Дмитрий Лоськов: «Если Карпину было смешно смотреть мой прощальный матч, то мне смешно его слушать»

Тренер «Локомотива» Дмитрий Лоськов ответил на критику со стороны эксперта «Матч ТВ» Валерия Карпина.

Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» о вашем прощальном матче сказал так: «Появление Лоськова выглядело немножко смешно, конечно. Можно было и меня выпустить на 15 минут – я бы мог сыграть так же. Лучше собрать полный стадион на матч ветеранов. Лоськов собрал бы даже больше народу, чем эта игра с «Оренбургом».

– Если Валерию Карпину было смешно смотреть, то мне смешно это слушать. Во-первых, нужно понимать, для чего я выходил. У меня не было цели отыграть весь матч.

А игру ветеранов я изначально не хотел устраивать. Ну, какое «больше народу»? Кто бы пришел? И, главное, зачем? Вышли бы 22 пузатых мужика, ходили бы пешком по полю. Мне это не нравится.

А тем, как все прошло в матче с «Оренбургом», я доволен. И благодарен руководству клуба с Юрием Палычем – за то, что все так здорово провели, и за то, что я именно так завершил карьеру, – сказал Лоськов.

Популярные комментарии
Санчес Скорзов
Лоськов сам в праве выбирать как ему завершать карьеру.
Vladimir Krasnov
Лоськов хотел сыграть именно официальный матч, ему как раз одного выхода на поле не хватало.
Bestman
А Карпин-то прав и ничего плохого не сказал по сути
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий