Марк-Андре Флери: «Отказался от пункта контракта, запрещающего обмен, чтобы помочь «Питтсбургу»

Голкипер «Питтсбурга» Марк Андре-Флери рассказал, почему отказался от пункта контракта, запрещающего обмен игрока, для участия в драфте расширения.

«Руководство связалось со мной и попросило убрать этот пункт из контракта. Это давало клубу большую гибкость на драфте расширения. Они не планировали производить обмен.

Считаю, что поступил правильно, потому что помог команде. Я остался в «Питтсбурге» до конца сезона, получил шанс выиграть Кубок Стэнли.

Слышал, что меня могут выбрать на драфте расширения, но ничего точно не знаю. Скоро все станет ясно», – сказал голкипер.

Источник: Pittsburgh Post-Gazette
Популярные комментарии
R-CRAZY AK
Флери поступил как мужик и настоящий командный игрок,мало кто поступит так же. Пенс не хотели его менять.Он был нужен в ПО. Теперь Марк с 2 кубками и благодарит команду,которая защитит Мюррея.
Егор15102
с 3 кубками вроде
Ответ на комментарий R-CRAZY AK
Флери поступил как мужик и настоящий командный игрок,мало кто поступит так же. Пенс не хотели его менять.Он был нужен в ПО. Теперь Марк с 2 кубками и благодарит команду,которая защитит Мюррея.
darksidemood
МАФ, до сих пор помню как ты спасал нас в детройте. Прощаться будем сквозь слезы
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий