ФИФА понизила «Днепр» еще на один дивизион

ФИФА понизила «Днепр» в классе в связи с большими долгами клуба. Теперь команда должна будет играть во Второй лиге — третьем по силе дивизионе Украины.

По итогам минувшего сезона «Днепр» вылетел из Премьер-лиги в Первую лигу, заняв 11-е место в турнирной таблице. Санкции ФИФА понижают днепровцев еще на один дивизион. По ходу сезона и по его завершении с клуба из-за долгов было снято в общей сложности 24 очка.

Решение о понижении во Вторую лигу также может быть принято в отношении «Волыни». Лучане не выплатили долг бывшему футболисту команды Саше Стевичу. Пока вопрос по «Волыни» остается открытым.

Источник: www.sportsdaily.ru
Популярные комментарии
Odin1
Офигенная лига: "Днепр" и "Металлист" деклассировали, "Волынь" ждёт то же самое, "Сталь" и "Карпаты" на грани банкротства, у Киева заблокирован счёт, "Шахтёр" объявил распродажу, у "Десны", "Полтавы" и "Вереса" нет подходящих стадионов. Никого не забыл?
dinamo1923gold
Допрыгались бандерлоги!
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий