Генменеджер «Питтсбурга»: «Кросби входит в число 3-4 величайших игроков в истории НХЛ»

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Джим Рутерфорд поделился мнением о карьере капитана команды Сидни Кросби

«Он входит в число 3-4 величайших игроков в истории НХЛ. Если рассуждать об этом, его имя, без сомнения, является частью этой дискуссии. Это очень особенная ситуация», – сказал Рутерфорд. 

Кросби стал трехкратным обладателем Кубка Стэнли и двукратным – «Конн Смайт Трофи».

В минувшем сезоне он также выиграл Кубок мира со сборной Канады и стал самым ценным его игроком. 

Популярные комментарии
sonur
Интересно,без Малкина,взял бы хоть один.
ArmBoy90
Второй левый Смайт говорит о том ,что из Кросби лига лепит этакого легендарного игрока поколения,выигравшего все что только можно в индивидуальном и командном зачёте (не было только Смайта, ему его дали,прокатив Кессела).Но вот какое дело, у одноклубника тоже он есть,причем заслуженный,пришлось наспех состряпать уже ему второй,прокатив уже того самого одноклубника.А то как же так легенда,а в команде играет кто-то с 2 Смайтами.Непорядок!
Crenk
Чего нельзя отрицать точно это то что Кросби очень сбалансированный игрок- и забрасывает прилично, и плеймейкер отличнейший, и в обороне играет хорошо
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий