Хулен Лопетеги: «Победа над Македонией далась нелегко, но Италии тоже пришлось повозиться»

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги поделился впечатлениями от победы над Македонией (2:1) в гостевом матче квалификации ЧМ-2018.

«Мы добились хорошего результата, потому что победа далась нелегко, Италии здесь тоже пришлось повозиться. У нас были моменты, чтобы сделать счет 3:0 и убить игру, но реализация подвела, и соперник, забив гол из ничего, вернулся в игру.

С этого момента мы неминуемо начали действовать с оглядкой, но все же, если судить по нашей игре и созданным моментам, мы заслуживали более комфортной победы.

Уверен, на важнейшем игре с Италией на «Сантьяго Бернабеу» будет множество болельщиков, которые однозначно создадут атмосферу под стать афише матча», — сказал Лопетеги.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Сергей Борзов
Знатная заруба будет))) очень жду
barcelonaa
Что-то испанцы не радуют.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий